День сегодня был у нас весьма продуктивным. мы съездили сдали кровь я на патологию, муж на группу и ВИЧ, потом я пошла к своему гинекологу меня взвесили. померяли все параметры, разрешили все воздержания которые ставили в 5-6 недель снять. Самое прмиятное я всего лишь спросила про бассейн можно ли ходить а мне еще и справочку сразу выдали, вот так что походим надеюсь иногда!
А Еще я удолетворила себя. Очень давно хотела рассольника, настоящего как в детском саду с огурчиками и перловкой, вот наварила уплела пиалочку, через час еще одну, ну так мне вкуууусно показалась, теперь сытая и довольная!
Кстати на взвешивании я по прежнему что и до беременности, не поправляюсь пока совсем.
Муж говорит что значит я мало ем. хотя по мне я ем нормально как и раньше.