Войти
Мама девочки (7 лет), жду девочку, 35 неделя Череповец

вот я потерялась то совсем...=)

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Изжога у меня только после жареного. Вчера съела 2 маленькие рыбные котлетки часов в 5 и потом дико жалела весь оставшийся вечер. Спина не болит, просто начинает уставать если долго в вертикальном положении. Варикоза пока нет, т-т-т, просто ноги гудят, но это дает о себе знать прибавка в весе. Я пока не переступила границу +7 кг, что меня радует. Хотя последние дни очень беспорядочно питаюсь и даже заработала себе запор, давно их не было. Сегодня и выходные буду разгружаться и исключу вредности. Гулять мы начали часто, иногда по пол дня и потом ещё перед моим сном, а сегодня и вовсе в 4 утра танцы затеяли, уснуть не могла.

0
13.09.2013
Доброе утро девчонки, как вы все тут? Идет 35 неделя, хочу по ныть...

Похожие записи