Войти
Ксения
Аня, 20 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 7 месяцев Череповец

Доброе утро девчонки, как вы все тут?

Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

У меня изжога была в начале беременности, на фоне токсикоза. Сколько я ренни съела - это просто кошмар! Может и тебе поможет?

С зарплатой ситуация ужасная конечно!!! А ведь впереди отпускные и выплаты по больничному! 

0
17.07.2013
Ксения
Аня, 20 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 7 месяцев Череповец
у работодателя долги растут перед сотрудниками а он не шевелиться
0
17.07.2013
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург
А раньше такое было? Или только сейчас вдруг появилось?

0
17.07.2013
Ксения
Аня, 20 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 7 месяцев Череповец

сейчас, трудности у фирмы появились

0
17.07.2013
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон
Я в первую беременность гависконом спасалась от изжоги
0
17.07.2013
Ксения
Аня, 20 лет 4 месяцаЕва, 12 лет 7 месяцев Череповец

надо попробывать

0
17.07.2013
Анна
Аким, 12 лет 6 месяцевАлеся, 8 лет 8 месяцев Минск

Я от изжоги пью молоко и кефир. Но молоко как-то лучше помогает. Если совсем плохо, то смекту -моментально проходит.

0
21.07.2013
Ну вот и прошло второе узи вот я потерялась то совсем...=)

Похожие записи