Войти
Татачка
Лесозаводск, Россия
На сайте с 07.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
3
подписчика
Лесозаводск
Подскажите...

Всем привет! У меня возникла такая проблема. Срок беременности 38недель. Перебор в весе на 1,5кг и повышенное давление 130/90 или 140/100. Врач отправил на госпитализацию. Повышенное давление у меня постоянно,т. к. диагноз ВСД по гипертонии,но чувствую я себя хорошо. Вся беременность проходила отлично,анализы всегда хорошие,вот только сейчас начались отеки и перебор в весе. Могу ли я расчитывать на дневной стационар?,если при всем этом чувствую себя хорошо

2