Войти
Екатерина
Санкт-Петербург

Схватки по-спортивному... или как считать?)

Анна
Егор, 16 лет 3 месяцаСоня, 13 лет Климовск
да, все зависит от удаленности от роддома. Когда схватки через 5 минут уже больно ехать. Я пока тупила дома, пока принимали в рд, открытие было уже 8 см.
0
12.05.2013
Екатерина
Санкт-Петербург
Ничего себе!!! Нам до роддома час ехать=( а я все боюсь понять, что схватки начались, когда они заканчиваться будут...
0
13.05.2013
Анна
Егор, 16 лет 3 месяцаСоня, 13 лет Климовск
надо в душ сходить, ношпы выпить. Если не проходят, а наоборот, то можно ехать. у меня треников никаких не было, и поначалу я не поняла. Но когда уже из дома выходила – не перепутаешь ни с чем.
0
14.05.2013
Екатерина
Санкт-Петербург

А зачем ношпу пить? Она притормаживает схватки или что?) то есть, если я уже хочу родить поскорее, лучше ее не пить?=)

0
14.05.2013
Анна
Егор, 16 лет 3 месяцаСоня, 13 лет Климовск
Она от спазмов и как я поняла треники должна прекратить. А вот если уже роды, то ничем не собьешь. Так отличить можно. Кстати мне тут попадалось, что ношпа размягчает шейку матки, но насколько правда не знаю.
0
14.05.2013

Я в первую Б. поехала, как пробка отошла, т.к. испугалась, что кровь сочиться стала - в РД меня отругали, сказали, что могла бы спокойно утром собраться и приехать. В общем, когда уже настоящие схватки - ни с чем не перепутаешь - это реально сильная боль, если воды отошли, тоже нужно ехать (после вод, если роды экстренные, можно уже через час-полтора родить). Всё ещё зависит от того, как далеко от дома рожать. Мне вот, если что, 20 минут пешком дойти - так я и не парюсь, быстро доедем, раньше времени не поеду, а если до РД час добираться, да еще с учетом возможных пробок, тогда, конечно, лучше пораньше ехать

0
09.05.2013
Inga
Laura, 13 лет 2 месяцаEva Reina, 11 лет 5 месяцев Рига

начиталась советов девочек, и думаю, что буду по возможности дольше сидеть дома. по идее, когда схватки через каждые 5 минут постоянные - вот тогда и вылетать из дома (где то в течение 4 часов родить нужно). раньше - только себя мучить неуютной обстановкой вне дома.

0
08.05.2013
Мичето
Ксения, 14 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 2 месяца Кривой Рог

ехать в роддом нудно если отошли воды или схватки с переодичностью в 6 мин и длительностью 30 сек. тобиш каждые 6 мин схватка которая длится 30 секунд

0
10.05.2013
Янина
котенок, 20 лет 3 месяцамышонок, 14 лет 10 месяцев Киев

я в первую Б при первых схватках поехала в роддом (еще пробка отошла) родила через сутки можно было не спешить, во вторую отошли воды и начались схв сразу поехала в рд родила через 11 часов

0
08.05.2013
Моя беременность в трех словах) Тянет - не тянет??

Похожие записи