3 года

Март месяц сериалов

Сейчас Бриджертоны смотрю, до шедевров BBC конечно далеко, но когда привыкаешь к их гипер толерантности, это я про метисов в те времена. В принципе ничего, когда как раз хочется чего-нибудь лёгкого, позалипать можно. А вот наряды мне как раз очень не понравились, хотя где-то читала, что такая яркость это фишка сериала. Но по мне перебор, аж в глазах рябит. Если не смотрели Эмма 2020 года, посмотрите. Одна из лучших экранизаций этого романа Джейн Остен на мой взгляд. Хотя думала, что после Гвинет Пелтроу никого не восприниму в этой роли. Именно ближе к книжной героине оказалась Аня Тейлор-Джой
29.03.2021
Ольга (мама Ярослава), яркие это да! Там еше интерьеры показушные - показушные) Но нетфликс в своём репертуаре. Для меня ВВС, конечно снимает лучшие сериалы, что документалку, что художественные. Надо посмотреть Эмму новую, с Гвинет Пелтроу смотрела, понравился, там мне показалось попадание точное,интересно будет сравнить.
30.03.2021
Ирина, на мой взгляд Пелтроу более мягкая все равно, а героиня у Остин эгостична до жути, хоть и добрая по существу. Плюс она сама совсем ребенок, такой взбалмошный, непослушный ребенок, который считает, что ей все позволено. И вот в Эмме 2020 года, там именно такая милая, но очень эгоистичная и избалованная девочка.
30.03.2021
Ольга (мама Ярослава), вы меня заинтриговали, обязательно посмотрю!
30.03.2021
Ирина, кстати, из такого рода сериалов мне очень понравились "Север и юг" ( книга правда вообще фантастика) и "Красотки Эдит Уортон.
31.03.2021
Ольга (мама Ярослава), спасибо! добавила в закладки! Чувствую в отпуске надо писать график)))
31.03.2021
Ольга (мама Ярослава), а у меня Аня не пошла, идеальная Эмма - Ромола Гарай в мини сериале от ввс
31.03.2021
Юлия, вот каждому своё)) с Гарай даже досмотреть не смогла
31.03.2021
Фильмы марта  COURIER с Бенедиктом Камбербэтчем