Вопрос совсем не про путешествия. Посмотрела категории в нашем сообществе, есть такое.
Так вот, хочу спросить, ходили ли вы на спектакли по классическим литературным произведениям со своими ребятами - подростками или сами? И что рекомендуете в Москве?