Войти

Мюзикл Последняя сказка

Zeta
М, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ходила с двумя подружками, тоже не очень понравилось, так чисто отвлечься, развлечься. В прошлом году были в восторге от Ничего не бойся…

0
10.02.2025
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино
Zeta, мы пропустили Ничего не бойся... Ничего сказать не могу 🤷‍♀️ буду ждать ещё постановки, может быть, будут удачные
0
10.02.2025
Zeta
М, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва
Ирина, вообще в МДМ большинство удачных постановок, я там на многих была, поэтому в этот раз шла в предвкушении, но осталась без восторга
0
10.02.2025
Мюзиклы в Москве. Январь 2025

Похожие записи