Как я уже в самом начале о себе писала, это - мой второй (беременный))) дневник на ББ, были основания его создать)
Он мне очень помог, особенно при обсуждении деликатных беременных вопросов, которые я не хотела поднимать в основном дневнике... И конечно же и мне было приятно общаться с девочками)))
Теперь особая необходимость в нем отпала, перехожу обратно в свой основной дневник. Но не хочу теряться с вами, поэтому буду рада всем - стучитесь!!!)))