Девченочки, сынуле скоро день рождения, хотелось бы вышить ему поздравления. Может кто-то уже вышивал и оформолял, помогите, пожалуйста!
А если у кого-то есть схема футбольного мяча, это будет просто СУПЕР, так как ребенок мой занимается футболом.
Девчонки, вот собрались на море, и тут мне пришла идея связать топик крючком. Да вот беда, особых навыков в вязании крючком у меня нет. Вот и решила попросить Вас помочь мне, дайте, пожалуйста, легкий узор, с описанием как вязать. Огромное человеческое спасибо всем, кто отзовется. мой ящик sdpavlenko@mail.ru
Девчонки, вот собрались на море, и тут мне пришла идея связать топик крючком. Да вот беда, особых навыков в вязании крючком у меня нет. Вот и решила попросить Вас помочь мне, дайте, пожалуйста, легкий узор, с описанием как вязать. Огромное человеческое спасибо всем, кто отзовется. мой ящик sdpavlenko@mail.ru
Девчонки, вот собрались на море, и тут мне пришла идея связать топик крючком. Да вот беда, особых навыков в вязании крючком у меня нет. Вот и решила попросить Вас помочь мне, дайте, пожалуйста, легкий узор, с описанием как вязать. Огромное человеческое спасибо всем, кто отзовется. мой ящик sdpavlenko@mail.ru
Девчонки, вот собрались на море, и тут мне пришла идея связать топик крючком. Да вот беда, особых навыков в вязании крючком у меня нет. Вот и решила попросить Вас помочь мне, дайте, пожалуйста, легкий узор, с описанием как вязать. Огромное человеческое спасибо всем, кто отзовется. мой ящик sdpavlenko@mail.ru
Девочки не судите строго, вот и я попробовала сшить игрушку из носка, очень даже понравилось.Первый блин комом, но ничего у меня все еще впереди 
Вот наконец-то дошли руки, чтоб сфоткать моего слоника.
Девочки, может у кого-то есть схема скрипки с розой? поделитесь со мной.