Войти
жду мальчика, 26 неделя Котово

22 недели прошли!!! Ура!!!

Мама мальчика (12 лет) Дубна

Поздравляю! Я тоже хочу в бас походить)

0
04.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Котово

Спасибо! big_smiles_162.gif

Да, походи в бассейн, чувствуешь себя потом на много лучше, не пожалеешь.  hello.gif

0
07.09.2013
Конец 1 триместра!!!

Похожие записи