Войти
Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Жду завтрашнего утра - УЗИ - пусть неясности развеются!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов

Все будет хорошо,не переживайте,я тоже в 9 недель делала 3 узи,и все хорошо))успокойтесь и думайте только о хорошем!

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Вам тоже говорили что-то не то? 

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов

я в 7,5 недель легла на сохранение и лежала 2 недели,но я себе точно дала установку,что с моей лялей ничего не будет страшного,в результете родила ровно в 40 недель и за 4 часа доченьку весом 4200))

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Молодец!!!!! Мне ставили 4100, а родила 3550

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Азов

Спасибо)))а мне ставили 3800-3900 максимум,а родилась прям как папа,только в росте разница,он у нас высокий мужчина)))

0
16.05.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Всё будет хорошо,вы главное не переживайте.такое может быть,что на малых сроках плохо прослушивается сердцебиение.Главное настроиться на лучшее и выкинуть прочь всё плохое.с каждой положительной эмоцией,сердечко вашего малыша будет биться чаще и чаще.тьфу-тьфу-тьфу!здоровья и счастья вам и будущему богатырю или принцессе!!!я буду за вас болеть!

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Спасибо всем за поддержку! Видимо Богу не было угодно, чтобы именно сейчас у Самируши был братик или сестренка((( вчера сделали гистероскопию замершей беременности((( сердечко вообще не билось((( 

0
19.05.2013
Санкт-Петербург
Не переживайте все будет хорошо !!!!главное мамочке не нервничать сейчас лишний раз без повода !!!))
0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Я только по этой причине и успокаивала себя всю неделю. Самирушке нужен здоровый братик или сестрёнка!

0
16.05.2013
Санкт-Петербург
Я так вообще уже раз 5 ть узи делала до того как шевеления начала ощущать не начала все волновалась ...из за этого тонус часто был ....так что успакойтесь и наслаждайтесь ....я уже давно успакоилась правда периодами тоже находит сто нибудь но это от того что сама медик и придумываю себе всякое ))
0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Кемерово

Буду держать за вас кулачки!У вас все будет распрекрасно)))САмое главное спокойствие--тогда и масику будет хорошо!

0
16.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
Большое спасибо!!!!!
0
16.05.2013

Я тоже жду узи, очень переживаю. Но лучше думать о хорошем!! Желаю вам что бы все было хорошо!

0
17.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

Главное было сердечко и оно билось!!! ХГЧ растет - малыш растет!! Все будет хорошо!

0
17.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

думай только о хорошем, Бог не оставит!!!!! все нормально будет!!!

0
17.05.2013
Всем желаю родить здоровеньких детишек!!! Спасибо за поддержку!!!

Похожие записи