Антонина Мама мальчика (1 год) Новосибирск Наши художества!!! Самируши тут 1,3. Очень любит рисовать, а особенно облизовать краску))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Машенька Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва Талант! А губы то как ровненько накрасил)) 0 23.05.2013 Ответить Всем желаю родить здоровеньких детишек!!! Спасибо за поддержку!!! Целовашки!!! Похожие записи Динины художества в 3+ Художества Первые художества. великие художества Первые художества Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027