Добрый вечер! Ортопед сказала есть небольшое искревление! Так получилось, что мы до сих пор без ботиночек.... Посоветуйте где хороший выбор ортопедической обуви на первые шаги?? Подъем высокий. Только чтоб цена была демократичная!!
Спасибо!
Добрый вечер! Ортопед сказала есть небольшое искревление! Так получилось, что мы до сих пор без ботиночек.... Посоветуйте где хороший выбор ортопедической обуви на первые шаги?? Подъем высокий. Только чтоб цена была демократичная!!
Спасибо!