Жду- не дождусь 6 июня. Пойду в ЖК вставать на учет. Хочу на УЗИ, хочу скорее увидеть своих масиков и убедиться, что с ними все в порядке ( напомню, что по- прежнему ничего не чувствую: ни токсикоза, ни жора- ничего). Только животик растет))) или я просто прекратила его все время втягивать???