Вот решили заказывать питьевую воду домой, а то та что из крана просто ужасная, а из магазина каждый раз таскать лень... но компаний предлагающих воду огромное количество.Стою перед выбором, какую заказывать. Кулер уже домой купила. А вы какую покупаете?