Спим мы с рождения под пение птиц, шум воды или музыку какую успокаивающую. Без колыбельной на сон грядущий тоже никак не обойтись. Купаемся под мамины песни, питаемся под мамины песни. В общем музыка везде и всюду. А как у вас?
Спим мы с рождения под пение птиц, шум воды или музыку какую успокаивающую. Без колыбельной на сон грядущий тоже никак не обойтись. Купаемся под мамины песни, питаемся под мамины песни. В общем музыка везде и всюду. А как у вас?