Хочу отрастить волосы, но видимо страдаю болезнью-подстригать волосы достаточно часто, а после родов вообще стали медленно расти. А очень хочется красивые длинные волосы. Может у кого-какие народные рецепты есть, типа масочек каких .
http://www.babyblog.ru/user/mika_zvezda/3047847 это мой пост с результатами отращивания за 7 мес.
0
14.06.2013
Ответить