Это моя первая запись) Мы уже большие) Сидим смотрим фильмы и скучаем пока наш папа на работе) Погода второй день ужасная, дождь((( Даже не погулять((( Недавно были в жк сказали что все хорошо)) Ростем) Только вот наш врач уезжает на два месяца((((
В последнее время постоянно тянет на зеленые яблоки и часто сплю
А еще стала пить кофе которое раньше терперь немогла))
крепкий не пью, только латте, а то муж ругается, говорит беременным нельзя)))
Сегодня водилась с племянником, он такой классный, ему уже годик))) Ждем с нетерпением когда родится наш малыш))) Каждый день с ним разговариваем особенно папа, а малыш толкается как будто отвечает)))