Девочки, всем привет!
Тесты отрицательные, а БТ 37,5. Не знаю что и думать. Муж говорит к врачу идти, а у меня запись только на 17 мая.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Девочки, всем привет!
Тесты отрицательные, а БТ 37,5. Не знаю что и думать. Муж говорит к врачу идти, а у меня запись только на 17 мая.
Кто-нибудь сталкивался с таким?