Войти
Мама девочки (7 месяцев) Тверь

Вступление.

Мама девочки (13 лет) Крупки

Наши детки почти-почти ровесники!!! Будем друзьями?!!!!   

0
09.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

конечно будем) добавила)

0
09.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

вот и я не видела себя применяющей "мы" в отношении ребенка, ан нет...

0
09.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

да, кстати, я тоже всегда удивлялась, как можно настолько отождествлять себя с ребенком. оказалось, что можно))

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Велком в общество интересующихся детскими каками!

0
09.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тверь

спасибо :)

0
09.05.2013
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Добро пожаловать!!! Хоть я тоже немного подзабыла но кое что все таки помню!!! Обращайся, знатоки всегда найдутся!!!

0
09.05.2013
Наконец-то настоящая весна!

Похожие записи