После неудачи с прикормом из дачных овощей, я всё-таки решила купить блендер. Сначала мне очень понравился мини-блендер Philips Avent, но потом изучив рынок я поняла, что это не более чем маркетинговый ход. Мощность у него всего 220 ватт, он явно узкоспециализированный, а 3 тысячи отдавать жаба душит) Поэтому выбрала Redmond RHB-2908. Вчера опробовала - приготовленные на пару кабачок, картофель и морковь превратились в гомогенное пюре! И, о чудо! моя красавица с удовольствием ела) Потом, войдя в раж, я еще приготовила микс из яблока, банана и красной смородины - тоже пошло на ура)
В комплекте к блендеру идет стакан, измельчитель и венчик. Мощность 750 ватт. Обошелся он мне в 1920 руб. И, кстати, он крайне приятно выглядит)

