любит ходить голожопиком)

Тоже почитаю...моей 2 года,дома ходит голая!уговоришь одеть,снимет через 5 минут и все(Я пока никак не справляюсь.Муж может ее одеть и она походить подольше.Я не могу справиться с ней((а на счет интимных органов-тоже самое,но ругать точно нельзя.Я говорю просто типа"не ковыряйся)там должно быть чисто"Он руки убирает. Это нормально-интерес к своему телу,но,понимаю,напрягает! хорошо хоть на улицу одевает все.Я читала про такую проблему,что на улицу не реально одеть..
29.05.2013
И мы такие))) И голожопики и писун постоянно в руках) Мы еще не так сильно противимся одежде, помню брат мой младший вообще ничего не хотел дома одевать ни под каким предлогом))А писуна постоянно треплет, даже если в трусиках, все-равно залезет туда и изучает там что-то))) Ругать конечно не нужно, хотя сама иногда ругаю или строжу, просто иногда прям не отстает никак от него, даже за столом, да еще так сильно оттягивает, что боюсь, как бы не повредил себе там ничего, как ему не больно...))) А вообще, конечно стараюсь просто отвлекать, пройдет это все со временем)
11.05.2013
ну мы сильно не ругаем, просто строго говорим нельзя, не надо трогать))
12.05.2013
ну и мы также)
12.05.2013
Что, серьёзно? Прям ругаете? И какая реакция, что он понял? Не пробовали читать мнения специалистов по этому поводу? От себя только могу сказать что ругать за это- самый плохой выбор решения ,,проблемы". Мой старший голопопил лет до двух- отличный вырос парень. Только мне и в голову не приходило его ругать за то что писюн изучает... Доча сейчас большой любитель голышом походить,  несколько раз пыталась братика за пипку ущипнуть и вообще понять что такое у него висит, когда увидела что этим он писает- интерес пропал). Исследователи они сейчас, им многое надо узнать, всё интересно и своё тело не исключение.
11.05.2013
А что на счет того, что во время когда трогет, орган возбуждается и малыш начинает после уже открывать головку? Один раз в ванной видимо резко деранул что кровоподтек был. И как вот не разрешать лезть в памперс в таком случае?
12.05.2013
У меня малая тоже когда голожопит то вечно интересуется своей дамой, тоже ругаем, но не помогает. Хорошо хоть пока к брату не лезет смотреть что там у него.
11.05.2013
Почти то же самое) только любим совсем раздеться. А интерес... он пока не сознательный. Особо можно не обращать внимание. Правда, я тоже стараюсь отвлекать. Муж только смеется. Да думаю позже сам стесняться начнет. Папу можно в пример привести. Я даже себя помню. Лет до 3х садилась на горшок дома при всех не стесняясь. Жила у дедушки-бабушки, они всему только радовались. Но дядя однажды застыдил, сказал что я уже большая девочка и так делать стыдно. Как отрубило. И помню до сих пор.
11.05.2013
ну да, согласна)) думаю может подрастет, стеснятся начнет и будет сам прятать свою пипиську)
11.05.2013
Это точно!я тоже подумала,что когда-то начнет сама захотеть одеться,только когда вот ,интересно! Вот вроде как не должно это напрягать,но у меня глаз радуется,когда одетая,красиво.А голых я не люблю как-то))) а напрягает меня моя мама!как увидит голую и начниается!!!"ой,ну как же голая-то?оденьте ее"
29.05.2013
вторую мечтали девочку, а будет мальчик) Увидела и захотела) укачивающий центр грако!