11 лет

Поход в ЖК

Дорогие мамочки в декрете! Есть уникальная возможность заработать в сети ИНТЕРНЕТ, что очень удобно для нашего положения. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ под % И ДОПЛАТ! Проводите время с пользой в сети, обеспечим нашим деткам хорошее будущее.Если интересно пишите в личку отвечу всем!!! Я работаю в GLOBAL PUBLICASH!!!!!!!! РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ!!! И говорю каждому, кто еще сомневается - нет проектов, которые не работают, нет спонсоров, которые не помогают. ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ или НЕ ВЕРЯТ!!! Если вам нужны деньги, вам просто нужно прийти в проект, поверить в него и начать РАБОТАТЬ!!! Вам потребуется всего 10$ и 2 лично приглашенных!И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!ПИШИТЕ ВСЕМ ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ!!!!
24.06.2013
Я тоже имела честь в пятницу сходить в ЖК, встать на учет, у меня 11 недель. Если сказать, что я была в шоке, это ни сказать ничего. Мало того, что талончик взяла на шесть вечера, к врачу попала в 18:40, видите ли они вызывают в порядке живой очереди, зачем тогда талончик со временем непонятно. Сказали в понедельник придти на скрининг, опять же, талончик на 10 утра, но вы придите к восьми, потому что народу много и вы можете не успеть, т огда придете во вторник. При этом нельзя ничего ни есть ни пить, т.к. нужно ещё сдать кровь. Я с утра и пол часа без еды не могу прожить, голова кружиться начинает, а тут два часа просто так сидеть. Остальные анализы пока не дали, придите во вторник, но т.к. я работаю приходить к ним каждый день у меня возможности нет. Вобщем плюнула я на все это и пойду все платно сдавать. Хоть без этой нервотрепки и ожидания по два часа в коридоре.
24.06.2013
А на следующем приеме дадут обходной лист беременной, по которому вам нужно пройти терапевта, окулиста, лора, стоматолога и сделать ЭКГ. Желательно за неделю P.S. Я записалась ко всем, чтоб их пройти, мне надо 4! раза съездить в поликлинику, причем дочку не с кем оставить. А работающим как отпрашиваться?
24.06.2013
ну для меня в таком случае только один вариант, сходить и платно все это сделать, по крайней мере можно успеть либо за один день, либо в выходной. Но мне сестра сказала, что не во всех поликлиниках принимают анализы из других учереждений, типа вы должны все это сдать у нас, мы им не доверяем. А я вот наоборот, платно доверяю больше, чем в бесплатных поликлиниках. Где у них на узи сидит очередь из 20 человек и всех нужно посмотреть за 3 часа. Я конечно не берусь за все бесплатные поликлиники, но вот в нашей так.
24.06.2013
Да, действительно, когда я спросила еще в прошлую Б у врача где можно сдать анализ на генетику, сказала, что либо бесплатно (на другом конце города), либо в единственной платной за 1700 (т. к они тоже туда возят). а остальные неизвестно в каком подполье делают...На самом деле за беременность нужно сдать просто уйму анализов и 2 раза всех врачей пройти. Как минимум 3 узи, 3 раза кровь на группу,спид и т. д. А баночку с мочой раз 15 сносить. Все это платно делать у меня нет желания, но у нас и очередей таких нет. Самое большое из пальца кровь сдавала, там минут 15-20 просидела.
24.06.2013
Токсикоз отступает Первое УЗИ