Войти
планирую беременность Астрахань

Сиофор 500

Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

мне тоже сиофор назначили, сначала по 500, затем по 850 три раза в день.

0
12.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Сколько уже принимаешь? как переносишь?
0
13.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

месяцев 7 уже. Но у меня стимуляция и на фоне поликистоза назначили. Переносится нормально, поначалу голова немного кружилась, но быстро прошло.

0
13.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Я принимаю третий день и меня периодически мутит, не знаю от этого или от чего еще. А диету ты соблюдаешь? 
0
13.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

от Сиофора может, пройдет потом. Диету не соблюдаю, стараюсь не переедать просто, у меня недостаток массы тела был, сейчас в норме

0
13.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
У меня вес в норме, боюсь похудеть сильно, на 2-4 кг максимум, еще и йогой занимаюсь, поэтому боюсь еще и диету соблюдать, чтобы хуже не стало, но от макарон думаю все же отказаться)
0
13.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

на фитнес тоже хожу, нормально все, держится. Не бойся, наслаждайся весной, теплом и все хорошо будет ))

0
13.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Спасибо! Удачи тебе!
0
14.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
14.03.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Удачи вам, пустььвсе получится! 

Я тоже пью сиофор, но из-за высокого инсулина и индекса homa. Мне очень помог в свое время, сейчас надо бы пересдать показатели и наверное закруглиться, а то пью с августа.

До этого пила до беременности, она как раз наступила после 2-3 месяцев на Сиофоре... но там и стимуляция была, так что не знаю что именно помогло)))

0
11.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Буду надеяться, что мне все таки Сиофор поможет стать ближе к рождению малыша)
0
12.03.2014
Москва

Здравствуйте,помог вам сиофор?

0
19.07.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

извините, а можно узнать чем вас стимулировали?

0
12.03.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Стмуляция была на клосте (50 мг). 

Но честно сказать не факт что она мне нужна была... история странная, что именно способствовало Б, а потом ЗБ - не ясно.

0
12.03.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Ясно. Спасибо.

0
13.03.2014
планирую беременность Самара
Мне тоже прописывали Сиофор, я его бросила пить через неделю, тошнота, слабость от него, прописали Глюкофаж, от него никаких побочных эффектов не было.. Вам удачи!!!
0
09.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Я вообще не вижу смысла мне его пить. Сахар в норме, вернее его иногда даже мало, а Сиофор его наверно вообще снизил, отсюда и так плохо мне было.
0
10.04.2015
планирую беременность Самара
Я тоже не поняла смысла, зачем мне его прописывали, особых изменений в организме (в лучшую и правильную сторону) не заметила..
0
10.04.2015
Мама мальчика (9 лет) Астрахань
Поэтому врачей нужно слушать, потом читать информацию по назначению и все равно поступать по своему)))
0
13.04.2015
планирую беременность Самара
это точно, организм у каждой индивидуален))) 
0
13.04.2015
Снижение андрогенов. Часть 2. На заметку. Суперпродукты. Чем же они полезны?

Похожие записи