Войти

Скорее всего перерыв в планировании и значит пора заняться собой.

Лидия
Планирую Самара
Удачи вам!!! Так позитивненько написано, что даже улыбаться хочется и вперед к новым свершениям!!!
0
09.04.2015
Мила
Тимур, 9 лет 9 месяцев Астрахань
Спасибо! Вот все из этого поста, кроме малыша, я сделала) так что осталось самое малое и самое великое чудо — малыш!
0
10.04.2015
Лидия
Планирую Самара
Ну дело за малым)) Я сама этого чуда жду не дождусь))) Решила так, сейчас весна природа распускается, зацветает, все лето зреет, а осенью плодоносит, вот и у нас к осени точно должно все получится, тем более организм наберется витаминок за лето, будет полон сил!!!
0
10.04.2015
Мила
Тимур, 9 лет 9 месяцев Астрахань
Хороший настрой! смотрю мы с тобой одинаково с 2012 года ждем своего чуда, так что давай ждать вместе!
0
13.04.2015
Лидия
Планирую Самара
Давай ждать! Муж у меня сегодня в больницу ходил, проверялся, пришел весь на эмоциях, полный решительности, ну все говорит, скоро в декрет уйдешь! Как то так уверенно очень сказал, значит так оно и будет!!!
0
13.04.2015
Мила
Тимур, 9 лет 9 месяцев Астрахань
А я своего не могу загнать к врачу, все на самотек:-( 
0
14.04.2015
Лидия
Планирую Самара
Это конечно очень жаль, планировать вдвоем надо, в одного тяжело очень! Мой тоже пошел только в прошлом году осенью, после многочисленных моих истерик и слез!!!
0
15.04.2015
Мила
Тимур, 9 лет 9 месяцев Астрахань
Ну я надеюсь мой тоже созреет скоро, к осени)
0
17.04.2015
Лидия
Планирую Самара
Удачи тебе!!!
0
20.04.2015
Дашуля
Москва
super_smilies082.gif

Очень позитивный пост, удачи вам!! Весна и правда время обновлений) Буду стремиться к такому же состоянию) Все будет , обязательно!

0
08.04.2014
Мила
Тимур, 9 лет 9 месяцев Астрахань
Спасибо! На меня снизошло какое-то умиротворение и энергия, которая тратилась на переживания, перенаправилась в русло деятельности) Вот велик свой сегодня достала, приведу в порядок и буду кататься и вдыхать ароматы весны! Вам тоже желаю гармонии!
0
08.04.2014
Дашуля
Москва
Спасибо большое!!!  super_smilies082.gif Приятных позитивных поездок!
0
08.04.2014
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва
Мила, желаю вам удачи и гармонии в душе и в семье. Но пусть все же малыш долго в пути не задерживается. Удачи!
0
07.04.2014
Мила
Тимур, 9 лет 9 месяцев Астрахань
Спасибо большое! Удача как раз и нужна, как и всем нам)
0
07.04.2014
Руша
Моя радость, 13 лет 1 месяц Астрахань

Весна в Астрахани! Дышится легче! Ещё бы ветра закончились! Желаю вам этой весной счастья)

0
07.04.2014
Мила
Тимур, 9 лет 9 месяцев Астрахань
Спасибо большое!
0
07.04.2014
Упражнения для наращивания эндометрия, ускорения роста фолликулов.