Возможно поделка и не оригинальная, и все давно придумано до нас, но я такого на ББ пока не встречала.
У нас все началось с сорняка, который Камилка вырвала с корнем. Первым порывом было отделить корень от стебля, а потом вдруг БАХ и придумалась замечательная композиция в лучших традициях одной из наших любимых книжек-гляделок А.Боманн "Город над землей и под землей".
В 


