нужен совет

Привет! Не переживайте! Это обсолютная норма! Комочки-это неперевареное молоко! У дочи такое было пока не стали кушать что-то кроме груди! Удачи!
08.05.2013
Скорее всего это непереваренное молоко, в норме в кале у детишек, находящихся на ГВ могут быть такие вкрапления, если ничего другого не беспокоит, например плохая прибавка в весе и т.п., то беспокоится не стоит. Для самоуспокоения почитайте в интернете статьи о кале грудничков, там обычно об этом говорится.
08.05.2013
А проблем с животиком нет?Не беспокоит?У ляльки подруги так было.Поставили нарушенную микрофлору киш-ка и поэтому пища доконца не переваривалась и не всасывалась.Но это легко решаемо оказалось.Попили ферталь,еще какие-то лактобактерии и все))))Здоровья вам!
08.05.2013
спасибо)да   с животиком нет проблем)иногда пенка выходит((
08.05.2013
что-бы не беспокоиться сдайте анализ. А вообще белые комочки это не переварившееся молочко - вот заметьте, что когда ляля сосет 10-15 минут этих комочков практически нет? а если долго "висит" - то и комочков больше? У меня было так и пенка ещё какая выбегала, сдали анализы - оказалось все в норме и все со временем нормализовалось. не переживайте.
10.05.2013
))))