Мой экватор
ну что ж, мы полсрока уже отсидели! -) Начинаем вести обратный отсчет и ждать дембеля.
К середине дистанции мы пришли с очень даже неплохими результатами, как я считаю.
Из плохого: полное предлежание, целлюлит повсеместно, кроме лица, защемленный нерв в пояснице, вес мог бы быть и поменьше, сводит икры по ночам, мало активности у ребенка, пол неизвестен, возрастной риск высоковат, я - мать одиночка.
Из хорошего: меня не сильно изводил токс (ну порвало немного), летаю как птичка даже с защемленным нервом, выгляжу замечательно, ем полезные продукты, волосы не лезут, зубы не выпадают, всех врачей прошла, сплю прекрасно, ем с аппетитом, жажда жизни бешеная, испытываю невероятную нежность и ценю каждую минуту своего состояния, потому что очень четко осознаю, что такой со мной происходит в последний раз в этой жизни.
С сегодняшнего дня мне ровным счетом все равно, кто у меня родится - сынок или дочка! я рада своему ребенку независимо от его половой принадлежности.
узи 24-го, которое возможно наконец-то даст мне зеленый свет на покупку розовых рюшечек или синих бодиков с машинками.
Пусть у нас у всех все будет хорошо!!!!