Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Борьба с предлежанием плаценты

Москва

Давай книжку в зубы и лежи - здоровье дороже! фильмов накачай себе, смотри весь день, медитируй в конце концов!))) не знаю - вяжи, шей, лежачих занятий много, хоть сканвордов накупи!)))

0
16.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

надо попробовать в субботу-воскресенье. Остальные дни, без вариантов, на работе!



0
16.07.2013
Москва

правильно! нам не нужны всякие бяки! лечи их давай!)))

0
16.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Я сегодня целый день лежу к верху лапами, а все ВВ виноват, просто оторваться не могу, благо у сына планшет можно стянуть...

0
16.07.2013
Москва

ВВ это Владимир Владимирович? ))) Путин?)))

0
16.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

)))))))))))) не, это девчухи с babyblog.ru

0
16.07.2013
Москва

ааа) чет я не додумалась)))

0
16.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Хи-хи

0
16.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а я про BB-крем подумала -)))



0
17.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

hands.gif Он меня прикремил.  hello.gif

0
17.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
у вас низкая плацента, как я поняла? У меня тоже:( срок 21 неделя, а так и не поднялась. Не знаю даже что делать, читала если не поднимется до родов-то кесарево. А лежать поможет? У меня еще и возможности нет отдыхать, ребенку год и 5 мес-не даст просто отдохнуть
0
18.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Юль, и у меня сегодня ровно 21 неделя. На узи в среду. Узнаю, где она там, плацента эта. 

Мне подружка посоветовала такой способ, это ей врач назначала. Ей помогло. Я скептически отношусь немного к такому, но если в среду будет результат неутешительный, то залягу. Меня не столько кесарево пугает, сколько госпитализация на 34 неделе. Лучше два дня полежать дома, организовав как-то быт, чем на 1,5 месяца загреметь на сохранение.  

0
18.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
а зачем госпитализация на 34? Это вам врач так сказала?
0
18.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да. Она меня сразу предупредила обо всех последствиях при неудачном исходе, если не поднимется плацента. Я так понимаю, чем больше срок, тем больше вес ребенка, тем выше давление вниз, тем больше вероятность преждевременного открытия шейки и соответственно родов. Поэтому кладут на сохранение.

0
18.07.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
да уж:( ну будем надеяться, что поднимется у нас с вами плацента! Время еще есть!
0
18.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да я даже не сомневаюсь!!! -)

0
18.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Риса

Удачи вам и терпения!

0
20.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

пасиб! но я таки не залегла -))) решила, надо на узи посмотреть, есть ли проблема еще. А то чего зря страдать-то? 






0
21.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Вот Егоза! Но я б наверное тоже не смогла лежать без дела. Прям очень жду твоего узи. Желаю, чтобы малышня легла удачно и показала свой междуножный секретик.

0
22.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

не трави мне душу!!! только что имела беседу с папой... Грозно так говорит: узнааааем в среду, что у тебя там!

я говорю: Андрюшенька, а я боююююсь иди!! 

А он: иди!!!! пусть покажет свой пистолет!

а если там не пистолет, а извиняюсь, кобура????





0
22.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Ой, ну не могу... хохочу над кобурой. Грозный какой, папка-то у вас... 

0
22.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

папка - да! не забалуешь!



0
22.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

А ты попробуй, вдруг сможешь и поможет ;)

0
16.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

да разумеется лучше и легче два дня пролежать дома, чем с 34 недели в роддоме на сохранении. -)) 



0
16.07.2013
Поржать с утра вот с чего мы поправляемся!

Похожие записи