У меня его уже дважды диагностировали на узи. Изменений нет. Не знаю, будут ли они через неделю на очередном
. Но сегодня мне позвонила подруга, которая совсем недавно тоже была беременная и наблюдалась у достаточно хорошего и продвинутого доктора, и поделилась своим опытом.
Говорит, что ей врач велела 2 дня лежать с приподнятыми ногами.
Нет, про ноги я тоже слышала, но она имела в виду два дня ЛЕЖАТЬ и не вставать. Только в туалет. Подружке моей помогло.
Я, конечно, не очень верю в свои силы и в то, что смогу вот так вот в лежачем-то состоянии провести двое суток, но есть идея попровобовать. -)))
Он меня прикремил. 