покажусь им... не может же так спина болеть вторые сутки! Даже не знаю на что и рассчитывать, но... Надо съездить, посмотреться. Регулярности в моих схватках нет. То через 5 минут, то через 15... но больно...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ой, волнительно-то как)))
Видно, следующий пост будет "Родила!"

0
01.12.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Иркутск
ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.12.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя
Санкт-Петербург
держу кулачки! легких родов!!!
0
01.12.2013
Ответить

