Войти
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Все очень вредное---но очень вкусное!!!

Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

А что это за хлеб? Сушки сама обожаю ) но стараюсь сейчас в жару побольше воды или мороженое)

0
07.07.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Фирма faZer. Шведские хлебцы содержат семена подсолнечника, семена льна и тыквы, а также овсяные хлопья и ржаные отруби. Они не только вкусные, но и полезные.  А сушки беру только эти , и в красной упаковке)))- они из белой муки и " такие" поджаренные!!!!- на фото вообще непонятно что нарисовали(((

Мороженное — тоже , гадость редкостная, но выхода нет(((, вот и не худеется изза этого((
0
07.07.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Тебе только рекламные слоганы писать))) так хлеб расхвалила , что аж слюнки потекли...))))
0
08.07.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Начало предложения я СкоПиРоВаЛа(((((!!!

0
08.07.2014
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
Могла бы и не сознаваться;)))))))
0
08.07.2014
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

" чеснок" люблю)))). 

0
08.07.2014

Похожие записи