Первая беременность сорвалась на сроке 7 недель..Была отслойка, лежала на сохранении. В итоге ничего не помогло.
С мужем выждали положенный пол года и на первом же цикле тест показал две полоски!!! и вот через неделю начались бежевые выделения. Я побежала на УЗИ. К врачу сразу не пошла, так как были майские праздники. На УЗИ врач сказал что всего 4 недельки, все нормально и это скорее всего из-за нехватки прогестерона. Сказал попить Утрожестан по 200мг утром и вечером пока не доберусь до врача. Через день приема таблеток-все прошло.Сходила к врачу, она мне посоветовала лежать и понизила дозу до 100мг утром и вечером. Через день начались опять такие же выделения. Я уже сама увеличила дозу до прежнего количества и опять все прошло..Явно нехватка прогестерона..Врач пока не назначала никаких анализов.Сказала лежать дома и пить утрожестан..Девочки, а вообще есть ли смысл сдавать анализ на прогестерон, я ведь его и так пью..будет ли он информативен? И кто вообще и в каком количестве пил утрожестан? Сейчас нам пошла 6 неделька. По месячным 9я..но у меня цикл 40-45 дней..так что овуляция явно была поздняя..
Это мой первый пост в бб. Очень жду общения и ответов



