то радостно, то грустно
"... сердце красавицы склонно к измене и перемене настроения..." Ох, видно гормоны шаляяят, то слезы, то смех, а бывает и смех сквозь слезы, первый раз ощущаю себя полноценной беременной, в предыдущие две никаких завихреней не наблюдалось, а сейчас то абрикосов хочется, то мяса с шоколадом, муж пока наслаждается своей нужностью, главное не перегнуть палку:-)
Читать далее