Войти
Светлана
43 года Волжский, Россия
На сайте с 09.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
8
друзей
3
подписчика
Светлана
Егор, 21 год 4 месяцаАлёна, 18 лет 5 месяцевЖенечка, 12 лет 5 месяцев Волжский
то радостно, то грустно
"... сердце красавицы склонно к измене и перемене настроения..." Ох, видно гормоны шаляяят, то слезы, то смех, а бывает и смех сквозь слезы, первый раз ощущаю себя полноценной беременной, в предыдущие две никаких завихреней не наблюдалось, а сейчас то абрикосов хочется, то мяса с шоколадом, муж пока наслаждается своей нужностью, главное не перегнуть палку:-)
2
Светлана
Егор, 21 год 4 месяцаАлёна, 18 лет 5 месяцевЖенечка, 12 лет 5 месяцев Волжский
Хорошо...
Настроение сегодня отличное - плакать не хочется))) это уже хорошо ! Тошнота не наблюдается, жарко только, душно - окна открыты , но не помогает. Ощущение счастья и спокойствия.
1
Светлана
Егор, 21 год 4 месяцаАлёна, 18 лет 5 месяцевЖенечка, 12 лет 5 месяцев Волжский
Стереотипы...
Многодетная семья - семья нуждающаяся, работаю в школе и многодетные все льготники, да и в обществе так сложилось, что если семья многодетная значит социально незащищенная. Страшно... а вдруг не потянем, вдруг старшие себя будут чувствовать ущемленными, и так много этих "вдруг". Про беременность еще никому не говорила, боюсь осуждения, и вообще так плПлАкать хочется...
9
Светлана
Егор, 21 год 4 месяцаАлёна, 18 лет 5 месяцевЖенечка, 12 лет 5 месяцев Волжский
Вчера узнали что ждем третьего

Ждали, ждали, ну вроде не получалось, мы уж и успокоились, а тут... две полосочки. Сказать что это был шок - ничего не сказать, буря эмоций, переживания, не уверенность, я смеялась, муж как - то странно улыбался... Но мы рады!!! Надеюсь, что у нас все будет хорошо.


5
Егор
21 год 4 месяца
Алёна
18 лет 5 месяцев
Женечка
12 лет 5 месяцев