Еще микс-медиа..
Добрый день! Очередная страничка микс-медиа (ну люблю я этот стиль)).. Немного мрачноватая, но мне нравится..

Читать далее
Добрый день! Очередная страничка микс-медиа (ну люблю я этот стиль)).. Немного мрачноватая, но мне нравится..

Добрый день! Очередная свадебная страничка.. Люблю это фото у церкви, жаль пришлось его немного обрезать..

Добрый день! Начала делать странички со своей свадьбы, может быть потом сделаю альбом с ними..
Вот такая..

Добрый день! Скрапом занимаюсь уже почти год, но вот со страничками начала серьезно работать недавно.. Очень люблю создавать самодельные текстурные фоны из красок, пасты и спреев.. Вот, что у меня вышло..
