Балашиха
"Инстинкт гнездования"
Приветствую Вас, мамули))) захотелось присоединиться к дружному коллективу) все желаю хорошего настроения и самочувствия. О насущном- девочки, у всех на 28 неделе проявляется "инстинкт гнездования" и страшно чешутся руки затеять ремонт жилища до появления нового члена семьи?)))
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет)
Заславль
на 28 неделе это уже поздновато, я вот хочу в июне, а это недель 20 - 21, но я бы начала и сейчас, но пока на работе, некогда, но только в отпуск, сразу на ремрнт!!! И кто сказал. что мы не от птиц произошли... те тоже перед кладкой яиц в гнездах порядки наводят!!! А вы если и затеетесь, то не перенапрягайтесь!!! Благо у меня старший сын большой, они ремонт с папой делать будут, а я пообещала быть их идейным вдохновителем, так сын сказал. что мне шапку треуголку нужно, белую манижку и подзорную трубу... он типа тоже был на тоненьких ножках с большим животом... ну вы в курсе на кого он намекнул... но мои мальчишки не против!!!
0
09.05.2013
Ответить
Балашиха
Остроумный у Вас сынишка))) мне в рабочее время как раз и не до мыслей о ремонте...) это я в отпуск ушла, и понеслось...) вообще здорово, когда мужья поддерживают и с пониманием относятся к "инстинктам". Ремонт-это целый катаклизм)))
0
10.05.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет)
Заславль
Мы сегодня уже к оббоям присматривались
0
10.05.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность
Магнитогорск
Хыхххх)))) У моего мужа этот инстинкт обострился(или проявился?) на таком сроке))) сейчас идет ремотнт полным ходом. БЕЕЕЕСИТ ремонт! Уже заканчивается.
0
09.05.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет), планирую беременность
Магнитогорск
кроме ремонта мы и мебель всю поменяли. долго в коробках стояла. собирать было некогда. Представь, когда все шмотки в мешках, я уже забыла в каком куле у меня что лежит. сегодня заканчиваем ремонт. НАДЕЮСЬ. Я частично шмотье уже разложила, но еще впереди работы.... глаз аж дергается, когда о ремонте подумаю
0
09.05.2013
Ответить
Балашиха
Да, самый ужас ситуации в том, что кроме тебя самой никто не разложит вещи по местам как нужно)))) мне за этот год три раза пришлось капитально переехать, соответственно собрать и разобрать тюки... После последнего переезда до сих пор некоторые вещи лежали не тронутыми... И снова-здравствуте)))) такими темпами в шкафы не понадобятся)))
0
10.05.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Ярославль
Дааа, и не просто чешутся, мы оба раза ДЕЛАЛИ этот ремонт на этом сроке))) Беременным отказать нельзя!
0
09.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
ооо у меня именно в этот срок ттак было! и мы переделали комнату полностью!))))
0
09.05.2013
Ответить