Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Брянск

Крестины.

Поздравляю с крестинами, Надежда, а вы были одни по договоренности или так получилось случайно?

0
24.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Брянск

Спасибо большое за поздравление. Я так поняла, что в монастыре все крестины по записи и проходят они индивидуально. Мы хотели крестить именно в воскресенье. Когда с батюшкой договаривались, он нам сказал, что точное время крестин сам скажет в субботу вечером - нам назначил на 14:30. Приехали мы раньше к 14:00, там другого ребёнка крестили, к 14:15 они закончили и в 14-30 дочь нашу стали крестить. Знакомая моя раньше нас на месяц в монастыре крестила своего ребёнка - они тоже в храме были одни.

0
24.11.2013

Ясно, а какова цена вопроса?

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Брянск

Нам про цены вообще никто ничего не говорил, но мы слышали от других, что в храмах плата за совершение обряда крещения, как и других обрядов, считается пожертвованием на храм. Муж оставлял в свечной ящик 1500р, не знаю, может этого мало, но у нас больше просто не было на тот момент.

0
25.11.2013
Знакомая пару недель назад крестила в Бордовичах, там назвали цену в 600 руб. за совместные и 2000 за индивидуальные. Мы сегодня отправились в Свенский, там крестины стоят500 руб в церковную лавку плюс пожертвование храму. Зато программа как вы описывали в Горно-Никольском. Так что в субботу поедем туда сыночка крестить.
Спасибо за информацию))
0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Брянск

Не за что!  Желаю чтобы крестины сыночка вашего прошли спокойно и радостно)))

0
25.11.2013

Большое спасибо!

0
25.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Брянск

Юля, а вы в свенском крестили? Вы одни были? А фотографировать можно было?

0
30.08.2014

Да, в Свенском. Деток было трое. Фотографировать можно!

0
30.08.2014
Подарки 1+

Похожие записи