Отдыхаем у мамы в Севастополе, муж уехал в Питер и заболел там. Звоню ему по Скайпу каждый день, а он злится на меня за долгое отсутствие:" Я болею один раз в год, а тебя нет со мной рядом в этот момент!" Значит нужна и любима.
Мама девочки (5 лет)
Санкт-Петербург