Давно читаю некоторые сообщества на бэбиблоге, но вот только недавно назрела необходимость зарегистрироваться, приятная необходимость, должна сказать. В прошлую беременность дневника не вела, не знала я тогда о блоге, а сейчас очень захотелось все свои эмоции, переживания, радости и восторги где-то "записать" на память, с кем-то поделиться.
Всегда рада новым знакомствам и общению!
