Т.к у нашей крошки совсем скоро первый день рождение - я задумалась о том как бы все украсить и сделать "чего нить такое"...
Это моя первая работа... так что не судите строго .
Девочки, подскажите - предлагают слинг с кольцами - Бамбино "Синий Ирис".
Но у нас уже есть эрго фирмы ILM. Малышке без двух недель будет год -эргорюкзак уже маловат ;( Вес 9600, рост 72 см...
Вот и думаю - а стоит ли приобретать- или уже нам "поздно"?
Что думаете? Что подскажете???
Решила поделиться своими впечатлениями об этих замечательных штучках..
В предверии Нового Года решила я попробовать что-нибудь этакого... Решила освоить - "вытынанки "
Да-да - пришла, приползла - долго я ее ждала.
Осторожно под катом много фото
Нашла весьма интересную вещь - Календарь кризисов ребёнка до полутора лет. 

Вот и состоялось сей знаменательное событие в жизни нашей семьи.
Уря, моя посылка с слингокурткой наконец то доползла до нас!!! В понедельник пойду душить почту России 
Ох уж эта почта - такое ощущение что посылка из Саранска шла через Монголию_Китай и причем пешком.

Здравствуйте, меня зовут Катя. У нас растет дочурка - крошка-Маргошка. Сейчас нам 10,5 месяцев 