Войти
Катюшка
37 лет Уссурийск, Россия
На сайте с 10.05.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
19
друзей
4
подписчика
Мама девочки (12 лет) Уссурийск
А стоит ли? или мои сомнения о слинге с кольцами

Девочки, подскажите - предлагают слинг с кольцами - Бамбино "Синий Ирис".

Но у нас уже есть эрго фирмы ILM. Малышке без двух недель будет год -эргорюкзак уже маловат ;( Вес 9600, рост 72 см...

Вот и думаю - а стоит ли приобретать- или уже нам "поздно"?

Что думаете? Что подскажете???

Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Мама девочки (12 лет)
Календарь кризов ребёнка до полутора лет.

Нашла весьма интересную вещь - Календарь кризисов ребёнка до полутора лет.

Процент совпадений, как я заметила, довольно большой. Буду сравнивать теперь наш календарь с действительностью.


Мама девочки (12 лет) Уссурийск
На конец-то доползла....

Уря, моя посылка с слингокурткой наконец то доползла до нас!!! В понедельник пойду душить почту России

Ох уж эта почта - такое ощущение что посылка из Саранска шла через Монголию_Китай и причем пешком.


Маргуша
12 лет 6 месяцев