Вот такая модница-шкодница у меня растёт.... 
Вот и моя дочрка стала "жертвой" бабушкиных предрассудков -обязательная стрижка в год.
Девочки милые дайте ДЕЛЬНЫЕ советы как уложить ребенка спать без укачиваний???
Сейчас у нас "ритуал" ко сну таков - т.к я уже не в состоянии малышку укачивать (спина просто колом), даже на фитболе :( - эту "почетная миссия" на папе. НО!!!! как же можно уснуть без маминых (завываний- увы не слуха не голоса нет) песен ...
Вот и представте картину маслом.... Папа на фитболе скачет - прям Иван -царевич на сером волке, а я рядом сижу и пою... 

Сил моих уже нет... Спать хочет, спотыкается на ходу, глазки трет - и рядом ложила и песенки пою и поглаживаю, и бутылочку предлагаю и что только не предлагаю - толку ноль. В крик заходиться, истерика - аж до судорожных всхлипываний....
Папа сдается уже на 10 минуте, я держусь еще минут 10... это просто кошмар
Плюс мы часто разъезжаем - то у одной бабушки, то у другой... вообщем "цыганский табор" - вот и таскаемся с фитболом по всюду - та еще "картина" - трое в лодке, не считая фитбол...
Девочки рукодельницы,нужен ваш совет.
Давно смотрю работы местных мастериц и восхищаюсь...
Решила попробовать себя в этой интересной,увлекательной технике - декупаж.
Сотворилось вот такое вот пано, в подарок для сестренки.
Решила и я поделиться своим рассказом о моих родах, а точнее о ПКС
Кому интересно, прошу под кат... (осторожно много букв)
Девочки помогите разобрать что написал врач в диагнозе.... Я конечно уверена в том что мы "самые-самые умные " (куда ж без этого, так думает каждая мама про своего ребенка)
Я вышла из кабинета за кипяточком и застала окончание громкой сцены у стойки администратора: молоденькая мама отрывает от своей ноги малюсенькую девочку, прям вот по одному пальчику отцепляет, при этом комментирует: «И ведь не отклеится, пока телефон ей не отдам! Не дам, я сказала, он мне самой нужен!». Девочке чуть больше года, но орёт она громко и выразительно: «Играть дай! Игра-а-ать!».
А я-то гадала - кого здесь на части режут?
Основной запрос всех родителей последних лет выглядит так: как оторвать ребёнка от компьютера?
Вам не понравится мой ответ. Потому что единственное, что можно сделать - не сажать ребёнка к экрану. Совсем.
Дорогие мои друзья, милые ББешечки!
К сожалению, 31 декабря - я буду без связи ;(
И поэтому хочу вас поздравить с Наступающим Новым Годом!!!
Мне хочется пожелать вам исполнения самых заветных желаний!
Тепла и уюта вашему дому. Пусть вас всегда окружают верные и искренние друзья... Хочется пожелать вам - мирного неба над вашим домом... Здоровья вам и всем кто вам близок и дорог!
Будьте счастливы !!! Я вас всех очень люблю ;) 
Вот и пробежал этот не простой и в тоже время чудесный год - пробежал как один день.
Пришло и наше время покинуть это замечательное сообщество :(
Хочу рассказать вам о нашем Первом, немножко грустном но все же , дне Рождении