Войти
Катюшка
37 лет Уссурийск, Россия
На сайте с 10.05.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
48
записей
19
друзей
4
подписчика
Сон без укачиваний - возможен????

Девочки милые дайте ДЕЛЬНЫЕ советы как уложить ребенка спать без укачиваний???

Сейчас у нас "ритуал" ко сну таков - т.к я уже не в состоянии малышку укачивать (спина просто колом), даже на фитболе :( - эту "почетная миссия" на папе. НО!!!! как же можно уснуть без маминых (завываний- увы не слуха не голоса нет) песен ...

Вот и представте картину маслом.... Папа на фитболе скачет - прям Иван -царевич на сером волке, а я рядом сижу и пою...

Сил моих уже нет... Спать хочет, спотыкается на ходу, глазки трет - и рядом ложила и песенки пою и поглаживаю, и бутылочку предлагаю и что только не предлагаю - толку ноль. В крик заходиться, истерика - аж до судорожных всхлипываний.... Папа сдается уже на 10 минуте, я держусь еще минут 10... это просто кошмар

Плюс мы часто разъезжаем - то у одной бабушки, то у другой... вообщем "цыганский табор" - вот и таскаемся с фитболом по всюду - та еще "картина" - трое в лодке, не считая фитбол...

Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Мои первые шажечки в декупаже...

Давно смотрю работы местных мастериц и восхищаюсь...

Решила попробовать себя в этой интересной,увлекательной технике - декупаж.

Сотворилось вот такое вот пано, в подарок для сестренки.

2
Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Девочки помогите разобрать что написал врач

Девочки помогите разобрать что написал врач в диагнозе.... Я конечно уверена в том что мы "самые-самые умные " (куда ж без этого, так думает каждая мама про своего ребенка)

Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Тула
Айфоново детство
Начну издалека. Лет с трёх. Хотя, на самом деле, ещё раньше: полтора года.
Я вышла из кабинета за кипяточком и застала окончание громкой сцены у стойки администратора: молоденькая мама отрывает от своей ноги малюсенькую девочку, прям вот по одному пальчику отцепляет, при этом комментирует: «И ведь не отклеится, пока телефон ей не отдам! Не дам, я сказала, он мне самой нужен!». Девочке чуть больше года, но орёт она громко и выразительно: «Играть дай! Игра-а-ать!».
А я-то гадала - кого здесь на части режут?
Основной запрос всех родителей последних лет выглядит так: как оторвать ребёнка от компьютера?
Вам не понравится мой ответ. Потому что единственное, что можно сделать - не сажать ребёнка к экрану. Совсем.

1
Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Дорогие друзья, всех с Наступающим Новым Годом!!!!

Дорогие мои друзья, милые ББешечки!

К сожалению, 31 декабря - я буду без связи ;(

И поэтому хочу вас поздравить с Наступающим Новым Годом!!!

Мне хочется пожелать вам исполнения самых заветных желаний!

Тепла и уюта вашему дому. Пусть вас всегда окружают верные и искренние друзья... Хочется пожелать вам - мирного неба над вашим домом... Здоровья вам и всем кто вам близок и дорог!

Будьте счастливы !!! Я вас всех очень люблю ;)

1
Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Маргошке год

Вот и пробежал этот не простой и в тоже время чудесный год - пробежал как один день.

Пришло и наше время покинуть это замечательное сообщество :(

Хочу рассказать вам о нашем Первом, немножко грустном но все же , дне Рождении

7
Маргуша
12 лет 6 месяцев