Девочки,выручайте. Потерялась у нас шляпка от ковбоя Вуди. У детей трагедия:(((( может у кого есть? Я из региона,поэтому только почта. За шляпку готова отдать 500₽ 

Девочки,выручайте. Потерялась у нас шляпка от ковбоя Вуди. У детей трагедия:(((( может у кого есть? Я из региона,поэтому только почта. За шляпку готова отдать 500₽ 
