Войти
Оксана
Марина, 11 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяца Артемовский

Беременна!!! :)

111
Азов

Поздравляем!!!!!

Ничего не бойтесь, Всё Всё Всё будет отлично!

Беременность и роды, как бы (и что бы) про них не рассказывали, все-равно самое замечательное время в жизни женщины!

0
14.05.2013
Оксана
Марина, 11 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяца Артемовский

Спасибо большое! Стараюсь во всю наслаждаться этим состоянием)))

0
15.05.2013
татьяна
Славик, 14 лет 5 месяцевВладик, 12 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! Беременность это здорово) Все обязательно будет хорошо) А я  встречала новый год в роддоме, но уже с малышом на руках)))

0
14.05.2013
Оксана
Марина, 11 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяца Артемовский

Спасибочки! Наверно в роддоме было весело, на новогодние деньки?

0
15.05.2013
татьяна
Славик, 14 лет 5 месяцевВладик, 12 лет 6 месяцев Москва

если честно, то не очень, я ревела, остановиться не могла, наверно после родовая дипрессия)))))) Класно то, что муж под бой курантов стоял под окнами, а палата была на первом этаже, пытался хоть как-то меня поддержать)))

0
15.05.2013
Ann
Алиска, 12 лет 8 месяцев Новокузнецк

Всё конечно будет хорошо) У меня тоже возможная дата родов на день рождения мужа)) но в октябре :) По-моему это самый лучший подарок любимому! )

0
14.05.2013
Оксана
Марина, 11 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяца Артемовский

Спасибо! Муж в восторге, даже просто по тому что скоро он станет папой, ну а если и в его др, ну я даже представить боюсь, что с ним будет от счастья)))

0
15.05.2013

Похожие записи