Выкладываю исходники в psd. Вдруг мои труды еще кому-нибудь пригодятся. все бесплатно. Надо только скачать исходник и шрифты, и в фотошопе менять содержание текста. Формат 30x40 см (А3)


Тут исходники и шрифты: https://yadi.sk/d/KFjd21zDpvrLs
Доска достижений, может, кому пригодится?
Оксаночка, ещё вопросик, а где вы брали картинки? Мне бы для мальчика переделать плакат)))
Выкладываю клипарт на любой вкус))) https://yadi.sk/d/AiAqKuEMpydA8
Ещё раз огрооомное спасибо!!! Будем творить)))
Удачи и вдохновения вам!!! У меня ушло много времени на все эти поиски картинок и сам процесс. Поэтому и делюсь со всем чего добыла, т.к. знаю как не хватает времени на все.
Спасибо огромное!!! Вот и я начала подготовку, хоть и день рождения 20 мая, но времени каждый день очень мало, лучше заранее подготовится. А можно я ещё немножко побуду наглой и попрошу у вас фон... 
У меня нет конкретных фонов, можно взять из любой картинки из клипарта, я брала вот эту картинку , сделала размытие по гаусу в фотошопе и немного корректировала тон, его можно хоть синий, хоть розовый сделать. Сейчас выложу фон голубой
Я просто только учусь, вы столько много нового для меня открыли! А картинка супер, у нас по плану др в радужном стиле, обязательно её обиграю 👍👍👍
Пожалуйста) Пользуйтесь на здоровье! ))
У меня в psd не грузится. Точнее архив скачивается, а не открывается почему-то скиньте если вас не затруднит на почту shtyrc-elena@mail.ru Заранее огромнейшее спасибо!
Огромное вам спасибо!!! С наступающим праздником!!! 
красота какая! и я хочу. что то по ссылке абракодабра открывается или я н то делаю?!
Даже не знаю, что вы можете делать неправильно, чобы абракадабра открывалась(((( Не знаю чем помочь. У меня все открывается как надо, видно что качают, значит все гуд.
Ого!!!!Спасибо большое!!!Очень красиво!Спасибо,что поделились!С наступающим)))
Спасибо, и вас с наступающим женским весенним праздником!!!)



