Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Артемовский

Доска достижений, может, кому пригодится?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Оксаночка, ещё вопросик, а где вы брали картинки? Мне бы для мальчика переделать плакат)))

0
07.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский

Выкладываю клипарт на любой вкус))) https://yadi.sk/d/AiAqKuEMpydA8

0
08.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Ещё раз огрооомное спасибо!!! Будем творить)))

0
08.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский

Удачи и вдохновения вам!!! У меня ушло много времени на все эти поиски картинок и сам процесс. Поэтому и делюсь со всем чего добыла, т.к. знаю как не хватает времени на все.

0
08.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Спасибо огромное!!! Вот и я начала подготовку, хоть и день рождения 20 мая, но времени каждый день очень мало, лучше заранее подготовится. А можно я ещё немножко побуду наглой и попрошу у вас фон...

0
08.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский

У меня нет конкретных фонов, можно взять из любой картинки из клипарта, я брала вот эту картинку , сделала размытие по гаусу в фотошопе и немного корректировала тон, его можно хоть синий, хоть розовый сделать. Сейчас выложу фон голубой

0
08.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский
0
08.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Я просто только учусь, вы столько много нового для меня открыли! А картинка супер, у нас по плану др в радужном стиле, обязательно её обиграю 👍👍👍

0
08.03.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Класс!спасибо

0
05.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский

Пожалуйста) Пользуйтесь на здоровье! ))

0
05.03.2016
Чебоксары

а в какой программе надо всё обьединять??

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский
Adobe Photoshop
0
25.03.2016
Чебоксары

спасибо))))

0
26.03.2016
Москва

Оксана, спасибо вам огромное!!! Это такой труд!!!

0
05.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

У меня в psd не грузится. Точнее архив скачивается, а не открывается почему-то скиньте если вас не затруднит на почту shtyrc-elena@mail.ru Заранее огромнейшее спасибо!

0
21.04.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Щелково

Огромное вам спасибо!!! С наступающим праздником!!!

0
07.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский

Спасибо! И вас с Праздником!!!

0
08.03.2016

Спасибо вам большое за исходники!!!! Огромный труд!

0
21.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Королев

красота какая! и я хочу. что то по ссылке абракодабра открывается или я н то делаю?!

0
31.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский

Даже не знаю, что вы можете делать неправильно, чобы абракадабра открывалась(((( Не знаю чем помочь. У меня все открывается как надо, видно что качают, значит все гуд.

0
31.03.2016

Оксаночка! Вы чудо! Давно искала. Больше бы таких добрых людей как Вы!

0
18.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский

Спасибо)

0
18.03.2016
Мама девочки (12 лет) Саранск

Ого!!!!Спасибо большое!!!Очень красиво!Спасибо,что поделились!С наступающим)))

0
05.03.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Артемовский

Спасибо, и вас с наступающим женским весенним праздником!!!)

0
05.03.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибище!!!!

0
28.02.2017
Феодосия

Спасибо!

0
19.04.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Спасибо большое

0
20.08.2016
Казань

Спасибо огромное

0
16.03.2016
Братик и сестренка Лучший рецепт теста для лепки и 10 игр с тестом для деток

Похожие записи