Войти
Курган

История моих родов!!!! В Кургане

Мама девочки (14 лет) Курган
Ужасное отношение, я вообще в шоке . Я рожала в областном, врач или акушерка всегда были со мной, обращались только кисонька, заинька, потерпи сейчас  все пройдет. Нникок не могла родить, мне врач сказала, давай я руку на живот тебе положу и ты будешь тужиться вместе со ной, во время потуг она мне слегла давила на живот ия се-таки родила сама, а когда зашивали мне предложили обезболить, но я сма отказалась, т.к. боюсь уколов, мне кажктся зашивать не так больно как обкалывать. Зря я прочитала ваш пост теперь боюсь такого отношения!
0
21.11.2014
Курган
Тут все зависит от смены, я думаю...Хотя опять же читаю отзывы других о моей акушерке и врачихе и ощущение как будьто со мной были совсем другие люди, а не те,что записаны в карте...Ибо акушерку мою все хвалят и называют супер теткой...
0
21.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Курган

я тоже 1,5 года назад там рожала, лежала в платной но на двоих,т.к. одноместная занята была, только у нас зеркала не было =))

мне повезло, я когда рожала Холодкова не было, но наслышана была о его ручищах.Он зашел когда я уже родила, спросил все хорошо? и ушел. в этот раз снова там собираюсь рожать, надеюсь что снова меня обойдет стороной =)  я так поняла ктг показал схватки? поэтому врачи за вас взялись?

0
20.11.2014
Курган

Не,не схватки, скорее то,что ребеночку не очень хорошо в животике, потому что все про гипоксию что-то кричали, да и маску кислородную заставляли держать )

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

Ох уж этот савельевский роддом...я в под утро приехала, раскрытие было 8-9 см, схватки, потуги...но у них пересменка должна была быть...пристегнули меня на три часа к КТГ..так и лежала на боку со схватками и потугами три часа, пока смена не поменялась...тоже ворчали, что стонала, а встать не разрешали...Смена поменялась, так через час родила...Так у меня от родов и осталось воспоминание главное — три часа под КТГ одна в палате...

0
20.11.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Курган

Для меня осмотр был куда болезненнее чем роды, незнаю почему.

0
20.11.2014
Очень хочу ляльку!!!

Похожие записи