Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Электросталь

Наши вкусняшки.

Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

Абсолютно с вам согласна. Белевская продукция супер, вскусная, натуральная, только дороговата. Смокву я сама летом делала в сушилке из яблок, сливы. Попробуйте сами зефир делать, это не сложно.

0
30.04.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Электросталь

Спасибо за совет. Надо попробовать. Делаю сама иногда конфеты мармеладные с агар-агаром и разбавленным водой соком из свежемороженных ягод с нашей дачи. Но времени совсем не хватает.)))

0
30.04.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

Попробуйте, очень вкусно и вы можете регулировать количество сахара. Я мармелад еще не делала сама. Надо поискать рецептик.

0
30.04.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 1 год) Севастополь

Как здорово! спасибо за подсказки) я всегда смотрю на состав и мы не едим сладости практически никогда, у сына к тому же на любую химию аллергия,слежу за этим, а это отличные сластяшки!

0
01.05.2016
Шарлотка

Похожие записи