Так вот. Зовут его Максимка, это сынок моей подруги детства и ему всего-навсего месяц:)) Крестили мы его совсем малышом - в 2,5 недели.
Я до этого такого маленького ребеночка вообще на руках не держала. Ни разу. А подруга живет в другом городе. Приехала к ним вечером, утром уже крестины. Говорят, что у мене был испуганный взгляд на протяжении всего процесса. Так вот, когда я увидела фотографии, то поняла, что это еще мягко говорят)))
Но в целом все прошло просто супер) Теперь у меня есть маленький дорогой человечек. Я собираюсь быть хорошей крестной, а не просто покрестить и забыть. Надеюсь, получится... А там и свой наконец-то появится:)
Киев