Я вернулась!:)
Всем привет!:)
Забросила Я свой блог :(
Итак, поведем итоги...
Нам уже практически 2 месяца)
В месяц мой зайчик весил 4600, набрали мы 1400 за месяц!:))
Такие щеки отьели !:)
Нам уже знакомы и колики и газики и запоры и аллергийки:(
В месяц нас кошмарно обсыпало! Личико, грудь, ножки, ручки, вся спина голова и шея!!!!(
Думали аллергия... Лечились... Не особо помогало, у меня стало мало молока , перешли на смешнное а потом и вовсе на смесь... Он стал весь такой красивый:) ни одно прыщика, а теперь вернулись к молоку моему и снова обсыпало:(
А Я .. Во время родов была 65 кг(где-то так, точно не помню), а теперь 54 ... При том что в последние года три меньше 58 не весила... Красивая конечно:)) но истощенная до ужаса... На лице одни скулы видно:( бледная очень.. Плохо себя чувствовала , теряла сознание( и было принято решение переходить на СВ и ИВ , что бы нормально полноценно питаться( раньше не могла из-за аллергийки ребеночка)
А вообще Я самая счастливая мамочка самого красивого малыша!:)))
Выкладываю свое фото спустя месяц после родов:)) фото Дани выложу уже после крещения :)

