Войти
Мама мальчика (1 месяц) Киев

Нам практически два месяца :)

Мама девочки (12 лет) Киев

Хорошо выглядишь как для истощенной мамочки)))А рост у тебя какой ?

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

166 :) спасибо!:) косметика сделала свое дело:)

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Хороший вес для такого роста,молодец!

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

прости красотка, давно к тебе не заходила))выглядишь классно!жаль малыша с аллергийкой!как сейчас дела?
0
12.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

скорей малыша хотим посмотреть  big_smiles_150.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Симпотичная мамочка) ждем фоточек малышуньчика))) А когда крестить думаете?

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

выглядишь отлично!а вот аллергия может из-за питания.

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

умничка, отлично выглядишь!!!

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Спасибо!:)

0
02.09.2013
Итак!) про роды!) Чем занять Себя во время беременности ? Или как заработать будучи в декрете.

Похожие записи