10 лет

ФЛЕШМОБ

 Саша научи меня печь, я очень люблю готовить, умею делать потрясающие блюда..а вот печь ничего- от этого все страдают. Муж у меня не пьет — зато сладкоежка страшный...Научи пожалуйста...1. Ходите ли вы на природу и куда?2. Умеешь ли ты переубеждать свою дочь и как? (это я так на будущее спрашиваю).3. Умеешь ли ты сглаживать конфликты с мужем и как? Я скорпион, совершенно не умею этого делать. Муж страдает.
26.05.2014
ха, а я печь толком и не умею. Пасха на фото — это труды хлебопечи. Я в ней часто тесто замешиваю  и пеку по книжке. Иногда рецепты из интернета беру. Но чаще тесто покупаю готовое тесто и печем с мужем рыбные пироги. Ну и ответики:1) на природу  - это у нас дача.  3 года назад купили свое собственное, вот там и отдыхаем. А ещё очень люблю наше море. вот 2 года не ездили с ночевкой, в этом году ходим съездить в Триозерье — в Находке. 2) переубеждать с каждым годом становится все тяжелее и тяжелее. Она у меня рак. С детства старалась не провоцировать её, так как даже в угол поставить не могли — она просто из него выходила. Очень горжусь, что ни разу не ударила, не наказала её — правда один раз кричала так, что голос сорвала. 3)Неееееееееее, конфликты не сглаживаю, иначе с моим характером еще хуже будет. У меня вообще гремучая смесь — я лев и тигр. Все должно быть по моему. Мужу моему конечно надо памятник поставить. Мне надо сразу пар выпустить и потом будет все ок.
27.05.2014
3. Я тоже не могу сдержаться, и как он меня терпит столько лет... super_smilies054.gif2. Саша, мы тоже туда собираемся, а вы с кем хотите поехать и на сколько?
28.05.2014
Про терпение — это да, отдельный вопрос. Наверное любят они нас так сильно.... На Триозерье планируем в июле с ночевкой, но ещё не знаю точно.
28.05.2014
Мы палатку хотим купить, чтобы с ночевкой остаться.
28.05.2014
мы то часто ездим на море на несколько дней. Это последние 2 года дома сидим. А Настуха наша в 1 год уже ночевала на Хангане. 
28.05.2014
Христос Воскресе! Море, морееееееееееееееее!!!!!!!