Вот и дошел до нас наш гаф-гарфик! Ну ни как мы не любим на шее что-то носить, а тут и дома натягиваем. Спасибо большое Галина(вяжу котошарфы и шью развивашки)


Вот и дошел до нас наш гаф-гарфик! Ну ни как мы не любим на шее что-то носить, а тут и дома натягиваем. Спасибо большое Галина(вяжу котошарфы и шью развивашки)

